Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes M-Class 2008 года

Автомобиль: Mercedes M-Class (W164) 2008 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 16000 км, двигатель - 3.5, комплектация - premium-1
Автор: Владимир (Украина, Киев)   18.05.2009

За время моей эксплуатации машина показала себя отлично и как внедорожник, и как авто по городу, трассе. Удобна в управлении, маневрена. В обслуживании не более привередлива, чем другие авто такого класса.

Плюсы автомобиля: Машина достаточно мощная, с высокой проходимостью и комфортом.

Минусы автомобиля: Дороговато в обслуживании, по сравнению с другими марками.

Совет покупателю: Если есть возможность содержать такого класса авто, надо покупать не раздумывая.

Уважаемые господа! Пожалуйста, дайте ответ на пару простых вопросов: 1. Сколько стоит фирменное ТО, то самое, с заменой ремней (50 или 60 тыс., точно не помню) и какой реальный расход по городу? Спасибо, ни гвоздя, ни полосатых..

іван

Робив тільки ТО -А - 2270 грн.Витрати по місту не знаю,в змішаному циклі в середньому 13,при їзді до 120, якщо до 200 то 15 і більше.

КОНСТАНТИН

У меня 4,3 реальній расход по городу 19-20 л. А вообще можешь посчитать .236 разделить на милю/галлон (236 : 11,8= л/100км) 11.8 для примера

Константин

Машину обслужиавю в Киеве на Столичном Шоссе . ТО и ремонты провожу с подготовкой, т.е. зараннее покупаю ЗЧ .Цена работы не дорогая -дорогие у них ЗЧ. Так замена ремня (генератор,конд) стоит 186 грн. а ЗЧ на рынке ремень -250 грн; ролик снатяжителем 1100 грн. Насос продувки катализаторов у них 8500 грн ( и ждать 2 недели)- под заказ( 7 дней)- 4200 с реле .Свечи то же в два раза (140-70). Уровень работ хороший .Кстати после замены насоса продувки кат ;замены цепи; заменой всех расходников расход стал 17-19 по городу.Что считаю очень приемлемым для дв 4,3 л.

Тест-драйв Mercedes M-Class: Посторонним в...
Посторонним в...

Что за странную парочку вы подобрали для теста? Тот, кому нужен настоящий вседорожник, даже не посмотрит в сторону этого «Мерса»! – такая реакция вполне объяснима, ведь пока немногие знают, что в России начались продажи ML с так называемым off-road пакетом.

Продажа б/у M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 26.500$ 2013 246.000 км