Модельный ряд Mercedes

Отзыв о Mercedes M-Class 2013 года

Автомобиль: Mercedes M-Class (W166) 2013 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 5700 км, двигатель - 3.5 дизель
Автор: Владимир (Украина, Днепр)   18.01.2014

Я читал отзывы об этом авто до того как его купить и вижу что наверное у меня к машинам требования не совпдают с общей массой людей либо те, кто пишут отзывы, эти машины не имеют.

Ну во первых минус - переднее сиденье - у него очень длинная седушка в результате чего комфортно усестся просто невозможно.

Самое главное НО - это включение переднего и заднего хода - нафига его засунули на руль. К этому можно привыкнуть, но почему-то перепутаны направления переднего и заднего хода. Если нужно в экстренной ситуации включить задний ход - то я включаю передний и наоборот! Это жесткая подстава, тем более что у меня есть авто с классическми автоматов и я езжу, то на одном, то на другом и это очень опасно!

Я спрашивал - это не только у меня. Инстинкт есть инстинкт и привыкнуть к этому дебильному переключению пока не получается.

Дебильное не так как везде включение передних и задних дворников. Они включаются вместе с поворотами. Получается что включить поворты ты тоже не можешь так как голова дает сигнал что это дворники.

Спасибо что педали не поменяли местами. Было бы забавно. Надеюсь что в следующей модели поменяют :).

Зачем функция ЕКО когда глушится мотор при остановках? Надо отключать так как при езде по городу машину просто жалко.

Плюсы автомобиля: Комфортная подвеска. Престижная. Недорогая. Экономичная. Хорошо держит дорогу.

Минусы автомобиля: Перепутано управление передач. Длинное сидение. Дворники неудобно включать.

Pavel Zelenskiy

Вообще эконом вариант как говорится. Дешевенькая простушка я бы так сказал, и в тоже время довольно узнаваемая. Плюсы автомобиля подобраны в самую точку. Вообщем так, для простаков автомобиль, без понтов как говорится под 100 кусков зелени.

tOr

Я думал это отзыв владельца как минимум каена

Тест-драйв Mercedes M-Class: А гриб-то вырос! Новый Merсedes ML
А гриб-то вырос! Новый Merсedes ML

Третье поколение кроссовера Merсedes ML (W166) – это, по сути, совершенно новый автомобиль. «Потроха», силовая структура и шасси глубоко переработаны, появилась пара интересных фишек. Но опасения вызывает новый облик. Не распугает М

Продажа б/у M-Class

Mercedes M-Class 2013 Mercedes M-Class 25.400$ 2013 228.000 км